앙제SCO vs 로리앙0 : 0
홈 승 2.70
무승부 3.05
원정 승 2.22
| 구분 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 현재 배당 | 2.34↑ | 2.80↓ | 2.75↑ |
| 초기 배당 | 2.28 | 3.00 | 2.65 |
| 발매 시 배당 | 2.28 | 3.00 | 2.65 |
| 해외 배당 | 2.59↓ | 3.18↓ | 2.97↑ |
| 해외 − 국내 | +0.25 | +0.38 | +0.22 |
| # | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 |
|---|---|---|---|
| 1 | 2.28 | 3.00 | 2.65 |
| 2 | 2.34 ↑ | 2.90 ↓ | 2.65 |
| 3 | 2.34 | 2.80 ↓ | 2.75 ↑ |
| 업체 | 홈 승 | 무승부 | 원정 승 | 환급률 |
|---|---|---|---|---|
| 평균배당 | 2.59 ↓ -0.12 | 3.18 ↓ -0.30 | 2.97 ↑ +0.42 | 96.41% ↑ 95.37% |
| bet365 | 2.55 ↑ +0.05 | 3.10 ↓ -0.10 | 2.90 ↑ +0.20 | 94.38% ↑ 92.35% |
| bwin | 2.50 ↑ +0.05 | 3.30 ↓ -0.10 | 2.80 | 94.32% ↓ 94.39% |
| SBOBET | 2.41 | 3.10 ↑ +0.14 | 2.83 ↑ +0.18 | 91.67% ↑ 88.49% |
| Unibet | 2.38 ↑ +0.03 | 3.15 ↓ -0.10 | 3.00 ↑ +0.05 | 93.37% ↑ 93.27% |
| William Hill | 2.40 | 3.00 ↓ -0.25 | 2.90 ↑ +0.10 | 91.34% ↓ 92.46% |
| 10x10bet | 2.63 ↓ -0.21 | 3.19 ↓ -0.36 | 3.03 ↑ +0.57 | 97.68% ↑ 96.13% |
| 1xBet | 2.62 ↓ -0.11 | 3.25 ↓ -0.35 | 3.07 ↑ +0.38 | 98.51% ↑ 98.44% |
| 22Bet | 2.53 ↓ -0.11 | 3.13 ↓ -0.33 | 2.96 ↑ +0.36 | 95% ↓ 95.02% |
| Alphabet | 2.60 ↓ -0.18 | 3.15 ↓ -0.30 | 3.00 ↑ +0.59 | 96.58% ↑ 93.94% |
| BetInAsia | 2.63 ↑ +0.14 | 3.20 ↓ -0.35 | 3.03 ↑ +0.33 | 97.77% ↑ 94.91% |
| BetVictor | 2.38 ↓ -0.07 | 3.25 ↑ +0.05 | 3.00 ↑ +0.30 | 94.23% ↑ 91.66% |
| Betway | 2.40 | 3.10 ↓ -0.10 | 3.00 ↑ +0.25 | 93.23% ↑ 91.51% |
| Cloudbet | 2.60 ↑ +0.05 | 3.15 ↓ -0.30 | 3.00 ↑ +0.40 | 96.58% ↑ 93.75% |
| Coral | 2.37 ↓ -0.08 | 3.20 ↓ -0.20 | 3.00 ↑ +0.20 | 93.65% ↓ 94.39% |
| GambleCity | 2.62 ↓ -0.17 | 3.17 ↓ -0.30 | 3.01 ↑ +0.59 | 97.15% ↑ 94.35% |
| GGBET | 2.63 ↓ -0.23 | 3.19 ↓ -0.22 | 2.78 ↑ +0.37 | 94.93% ↑ 94.53% |
| Kobet | 2.63 ↑ +0.12 | 3.20 ↓ -0.25 | 3.05 ↑ +0.15 | 97.98% ↑ 96.8% |
| Marathonbet | 2.42 ↓ -0.12 | 3.22 ↓ -0.22 | 3.12 ↑ +0.33 | 95.76% ↓ 95.89% |
| Melbet | 2.53 ↓ -0.11 | 3.13 ↓ -0.33 | 2.96 ↑ +0.36 | 95% ↓ 95.02% |
| Momobet | 2.62 ↓ -0.17 | 3.17 ↓ -0.30 | 3.01 ↑ +0.59 | 97.15% ↑ 94.35% |
| Pinnacle | 2.57 ↓ -0.05 | 3.19 ↓ -0.24 | 3.11 ↑ +0.11 | 97.64% ↓ 99.35% |
| Rainbet | 2.54 ↓ -0.32 | 3.15 ↓ -0.35 | 2.94 ↑ +0.54 | 95.12% ↑ 95.05% |
| Roobet | 2.52 ↓ -0.30 | 3.10 ↓ -0.35 | 2.90 ↑ +0.52 | 93.96% ↑ 93.93% |
| VOBET | 2.64 ↓ -0.20 | 3.20 ↓ -0.35 | 3.04 ↑ +0.58 | 98.02% ↑ 96.13% |
| 순위 | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 승점·승률 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 파리 생제르맹 | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 |
| 2 | 릴 | 9 | 5 | 3 | 1 | 18 |
| 3 | 올림피크 리옹 | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 |
| 4 | 파리 FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 17 |
| 5 | 스타드 렌 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16 |
| 6 | 마르세유 | 9 | 5 | 0 | 4 | 15 |
| 7 | AS 모나코 | 9 | 4 | 3 | 2 | 15 |
| 8 | OGC 니스 | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 |
| 9 | 랑스 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 |
| 10 | 로리앙 | 8 | 3 | 3 | 2 | 12 |
| 11 | 툴루즈 | 9 | 2 | 4 | 3 | 10 |
| 12 | 스트라스부르 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 |
| 13 | 오세르 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10 |
| 14 | 브레스트 | 8 | 2 | 3 | 3 | 9 |
| 15 | 앙제 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 16 | 트루아AC | 9 | 2 | 2 | 5 | 8 |
| 17 | 르망 FC | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 |
| 18 | 르아브르 | 9 | 0 | 2 | 7 | 2 |
| 전체 | 홈 | 원정 | |
| 득점 | 7 | 5 | 2 |
| 실점 | 6 | 4 | 2 |
| 득실 | 1 | 1 | 0 |
| 5경기 | 무,패,승,승,무 | 패,무,승,승,– | 무,승,패,무,– |
| 전체 | 홈 | 원정 | |
| 득점 | 14 | 8 | 6 |
| 실점 | 12 | 6 | 6 |
| 득실 | 2 | 2 | 0 |
| 5경기 | 패,패,승,무,패 | 무,패,승,패,– | 무,승,패,무,– |
| 일시 | 대상 팀 | 대진 | 리그 |
|---|---|---|---|
| 2026/10/11 03:45 | 로리앙 | 로리앙 vs 파리 FC | 프리그1 |
| 2026/10/19 00:15 | 로리앙 | 로리앙 vs AS 모나코 | 프리그1 |
| 2026/10/26 01:15 | 로리앙 | 앙제 vs 로리앙 | 프리그1 |
| 2026/11/03 04:45 | 로리앙 | 로리앙 vs 브레스트 | 프리그1 |
| 2026/11/09 01:15 | 로리앙 | 르아브르 vs 로리앙 | 프리그1 |
| 2026/11/23 01:15 | 로리앙 | 로리앙 vs 스타드 렌 | 프리그1 |
| 2026/11/29 04:45 | 로리앙 | 파리 생제르맹 vs 로리앙 | 프리그1 |
| 2026/10/11 03:45 | 브레스트 | 브레스트 vs 앙제 | 프리그1 |
| 2026/10/18 03:45 | 브레스트 | 릴 vs 브레스트 | 프리그1 |
| 2026/10/24 03:45 | 브레스트 | 브레스트 vs OGC 니스 | 프리그1 |
| 2026/11/03 04:45 | 브레스트 | 로리앙 vs 브레스트 | 프리그1 |
| 2026/11/09 01:15 | 브레스트 | 브레스트 vs 올림피크 리옹 | 프리그1 |
| 2026/11/22 04:45 | 브레스트 | 스트라스부르 vs 브레스트 | 프리그1 |
| 2026/11/28 04:45 | 브레스트 | 브레스트 vs 파리 FC | 프리그1 |
로리앙는(은) 감지된 패턴이 없습니다. 브레스투는(은) 감지된 패턴이 없습니다.